Запчасти

Открытый Mitsubishi Colt CZC скоро в продаже


Кабриолет Mitsubishi Colt CZC На автосалоне, который пройдет в Женеве, автопроизводитель Mitsubishi проведет презентацию открытого Colt CZC. Новоявленный кабриолет дополнит линейку актуальной модели Colt, известной на рынке уже два года.
Кстати, открытый Mitsubishi Colt CZC построен на базе 5-местного компакта, однако имеет расширенную колесную базу, а его салон укомплектован жестким складывающимся верхом и скомпонован по схеме 2+2.
Автомобиль Mitsubishi Colt CZC изначально проектировался со спортивным уклоном, поэтому получила более жесткую подвеску, чем обычный вариант. Кабриолет поступит в продажу с 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 150 л.с., который разгоняет автомобиль до скорости 100 км/час за 8,4 секунды.
Позднее концерн Mitsubishi выпустит и аналогичный 1,5-литровый агрегат, но без турбины. Его мощность составит 109 л.с.
Автопроизводитель также сообщает, что новый кабриолет Mitsubishi Colt CZC запустят в серию 7 марта на итальянском заводе Pininfarina под Турином, а основным поставщиком комплектующих, включая базовую платформу, станет сборочное предприятие Mitsubishi NedCar в Голландии.
Кроме того, Mitsubishi Colt CZC должен составить конкуренцию таким автомобилям, как Peugeot 206 CC и Nissan Micra CC.
Несмотря на то, что Mitsubishi пока еще не объявлял стоимость своей новинки, обозреватели автомобильного рынка называют возможную цену в районе 17000 евро.
Планируется, что продажи нового Mitsubishi Colt CZC начнутся весной текущего года.

 

Вопросы и пожелания вы можете отправить электронным письмом

Hosted by uCoz